Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Template Selector

23 февраля — это праздник тех, кто носит, носил или будет носить погоны. И тех, чьи друзья и родственники служат в армии.

Этот праздник выражает наше уважение к героям страны, к защитникам нашей Родины от врагов во все времена. Мы называем его «мужской день» и поздравляем всех – от мальчиков до старых людей – в День защитников Отечества.

Этот праздник ещё и символ объединения: мы родились и выросли в одной стране, у всех нас одна Родина, и очень скоро мальчишки станут её защитниками. Большинство из них уйдёт служить в армию из родительского дома.

И самые большие волнения выпадают на долю мам. Всю жизнь они верят, что сын останется самым сильным, честным и счастливым, что у него хватит сил и решимости выполнять всё, что будет поручено, и что сила характера и физическая сила понадобятся ему только для

защиты слабых.            

22 февраля, в канун праздника День защитника Отечества, в детском саду прошли спортивные мероприятия.

Для подготовительных к школе групп прошел спортивный праздник с участием военнослужащих в/ч № 73/420. Это уже традиционная и полюбившаяся детям форма проведения праздника. И взрослые, и дети с большим удовольствием участвовали в эстафетах.

Для старших и средних возрастных групп в физкультурном зале прошли спортивные занятия на силу, ловкость, смелость, меткость, быстроту, внимание.


Powered by Joomla CMS.